Уважаемые родители!

На основании приказа Министерства образования , науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 г № 316-01-63-1787/20 " Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID-19)", приказа Управления образования и молодежной политики Администрации Краснобаковского района от 03.11.2020 года № 316 " Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID-19)", с целью обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения Нижегородской области и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID-19) на территории Краснобаковского района обучение во второй четверти вплоть до особого распоряжения  будет организовано следующим образом:

1. Обучающиеся 1-5 классов обучаются очно ( в т.ч. по программам внеурочной деятельности и ДОП)

2. Обучающиеся 6-11 классов обучаются дистанционно. Дистанционное обучение будет организовано через онлайн-уроки на платформах " Дневник.ру" и ZOOM.

• Установить нерабочие дни с 30 марта 2020 года по 03 апреля  2020 года;

• Обеспечить  применение электронного обуче:ния и дистанционных образовательных технологий с 06 апреля 2020 года до особого распоряжения ( приказ)

На основании приказа УОиМП Администрации Краснобаковского района от 17.03.2020 № 127 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»:

• Организовать для обучающихся школы каникулы с 18 по 28 марта 2020 года;

• Обеспечить реализацию основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего  образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 30 марта 2020 года до особого распоряжения.

Уважаемые родители / законные представители!

с 06 апреля 2020 года школа переходит на организацию образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Необходимо заполнить заявление о выборе формы электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий по образовательным программам начального общего, основного общего или среднего общего образования. Просим Вас заявление распечатать, заполнить, поставить подпись или написать заявление от руки. Заполненное или написанное заявление можно прислать фотографией или отсканированным документом  любым доступным способом (личным сообщением), на почту  или в социальные сети классному руководителю либо на электронную почту школы, указанную ниже.

Образец заявления от родителей (законных представителей) о выборе формы обучения

Инструкция для обучающихся и родителей.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете их задать администрации школы по телефону: +7(831)562-51-66 (с 08.00 до 15.00),+79527806235 или по эл. почте Shemanihashool@mail.ru

В условиях перехода на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, необходимы каналы прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области.

Лучший вариант для этого - аккаунты в социальных сетях.
Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики являются: группа ВКонтакте «Образование52»

и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52